Итальянский вкуснейший кофе в зернах и молотый Лавацца(Lavazza).Супер цены!

опубликовано30.11.-1

Итальянский вкуснейший кофе в зернах и молотый Лавацца(Lavazza).Супер цены!

Уважаемые покупатели в нашем интернет-магазине koferai.ru итальянский вкуснейший кофе Лавацца (Lavazza) по супер низким ценам!

Лавацца - не просто кофе, это образ мыслей, стиль жизни, аромат благополучия.

Кофе Лавацца - это кофе со своей историей!

Lavazza - самая известная и любимая марка кофе,имеющая солидный возраст. Кофе Лавацца уже больше ста лет. Благодарить за него мы должны итальянского бакалейщика сеньора Луиджи Лавацца. Стремясь привлечь покупателей именно в свою лавку, Луиджи Лавацца предлагал им то, чего не было у других торговцев - ароматные зерна кофе, которые обжаривал прямо перед продажей. А еще сеньор Лавацца все время искал новый вкус кофе. И смешивал для этого два основных вида - кофе арабика и кофе робуста. Купажирование, которое с кофе до этого не делали, пришлось по вкусу многим.

С тех пор торговая марка зернового кофе стала носить его имя - Лавацца, нарастила обороты так, что в 30-е годы прошлого века зарекомендовала себя лучшим производителем итальянского кофе. Владельцы бренда Лавацца(Lavazza) не останавливались в поисках, создавая новые смеси зернового кофе.

В наши дни зерновой и молотый кофе Лавацца уже известен во всем мире. Опытные кофевары - бариста знают, как популярна Лавацца в крупных ресторанах и небольших кофейнях. И число его обожателей продолжает постоянно увеличиваться.

Для удобства покупателей появилась еще одна возможность - можно купить зерновой и молотый кофе Лавацца в интернет-магазине koferai.ru.