Заканчивается кофе, а бурда из магазина надоела? Santo Domingo по экономичной цене то, что надо.

опубликовано10.10.18
Заканчивается кофе, а бурда из магазина надоела? Santo Domingo по экономичной  цене то, что надо.

Элитный доминиканский кофе в зернах Santo Domingo

   Не хочется зря тратить семейный бюджет и спускать деньги в пустоту ? А кофе еще остается любимым напитком утром, когда вставать и бежать надо на работу, когда  изнуряет решение проблем  и хочется получить мгновения радости и наслаждения. Или вечером перед экраном телевизора в уютном кресле и мягком пушистом пледе.

  Кофе из Доминикана премиум класса,является одним из великолепных сортов кофе "арабика" в мире. Отличает натуральный зерновой кофе  Santo Domingo густая консистенция,терпкий, душистый аромат и необыкновенно нежный тропический вкус.

   Вы можете купить Санто Доминго в нашем интернет-магазине КОФЕРАЙ  с доставкой по Москве, Московской области и другие регионы России на дом или в офис.

  Свяжитесь с работниками магазина  по контактному номеру телефона 8- 926-866-93-41 или 8-499-390-54-42 уже сегодня, и закажите вкусный кофе с доставкой:

  • Unduban Gourmet — лучший кофе Доминикана, созданный по специфической  технологии;
  • Aroma — для любителей напитка с шоколадным вкусом;
  • Monte Perello - кофе для истинных гурманов с высоченной  крема;
  • Santo Domingo — 100% арабика, взращенная на экологически чистых почвах(450г, 1350г);
  • Caracolillo — для почитателей крепкого кофейного напитка.

  

  Покупатели нашего интернет-магазина уже наслаждаются  лучшим доминиканским кофе, который  стоит купить  и  попробовать каждому, кто  начинает  утро  с чашечки полезного напитка.