Станьте чуточку счастливее! Кофе Эсмеральда для тех, кто любит начинать свой день с чашечки ароматного и качественного напитка.

опубликовано28.09.20

 Колумбийский натуральный кофе для турки, френчпресса и кофемашины

  Еще в 18 веке в Колумбии появился сорт  Эсмеральда, который приобрел поклонников среди российских потребителей. Сегодня  назвать Cafe Esmeralda  можно популярным и признанным миллионами российских кофеманов.

  Это связано с тем, что зерна для него выращивают на высоте до 1600  метров над уровнем моря, после чего бобы проходят обработку  на  современных  предприятиях.

  Esmeralda переводится, как изумруд. Такое название  содержательно, колумбийский  кофе  помогает почувствовать  полноту  и  прелесть 100 процентной мокрой арабики, созревшей и собранной   вручную.

  Затем на фамильной фабрике  Café Quindio S.A.S с использованием  прогрессивных  технологий  обжариваются уже обработанные бобы  и  расфасовываются по пакетам, где  продукт сохраняется в течении срока годности.

 Чистый, как изумруд, вкус, соблазнительный и незабываемый аромат насыщенного Cafe Esmeralda позволит ощутить новые  сладостные  впечатления истинным любителям кофе.

Почему покупатели выбирают интернет-магазин koferai.ru

  - более 1000 сортов уникального кофе и чая     

- всю продукцию пробуем сами

- более 10 000 постоянных покупателей        

- 100% помощь в выборе

- доставка в любой регион России

 - возврат товара в течении двух недель

Остались вопросы? Давайте начнем сотрудничать и Вы не пожалеете!

  Позвоните по телефонам: 8-499-390-54-42 или 8-926-866-93-41, чтобы получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов в выборе кофе или напишите вопрос на почту kliminova@mail.ru.