Не знаете,чем заняться дома?

опубликовано14.02.21

Правдивые гадания на кофейной гуще дома

   Не знаете, чем заняться дома, если на улице слякотно, дождливо  или холодно? Кофеманам повезло, ведь ценители напитка не только могут наслаждаются ароматом и вкусом кофе.

   Используя  вкуснейший и правдивый ритуал — гадание на кофейной гуще,что уходит корнями в далекое прошлое, смогут узнать события будущего. Сегодня тысячи людей обращаются к кофейным узорам за  прогнозами. Присоединяйтесь!

  Впервые такой ритуал  предсказывания судьбы появился  в Европе. До сих пор итальянцы считают себя родоначальниками.  В начале этот вид предсказаний  получил популярность только  у царей  и султанов, но позже  и бедные жители стран  пользовались  обрядом.

  Как это делается

  Кофе варят  в  турке, гейзерной  кофеварке  или  френчпрессе. Кофемашина  не подойдет, ведь гуща - основной элемент гадания. НЕЛЬЗЯ  добавлять молоко, сливки или  приправы.

  Наслаждаетесь ароматной чашечкой напитка, но не до конца. Оставьте чайную ложечку благостной жидкости. А пока пьете не забудьте сформулировать вопрос, на который чертовски  хочется  получить ответ. Без четкой постановки гадание не принесет пользы.

   После чашку  накрываете блюдечком и энергично, но аккуратно левой рукой вращаете по часовой стрелке три круга. Затем считаете до семи, поднимаете чашку и смотрите: на стенках отобразятся события настоящего и грядущего. А узоры на блюдце покажут события из прошлого. Увлекательное занятие ждет впереди  — толкование рисунков. Потребуется:

  • классное воображение,
  • спокойная обстановка,
  • приглушенный свет;
  • неторопливость.

  Значение каждого символа  при верном прочтении расскажет о грядущих или прошедших событиях. Ассоциации, которые придут сразу, интуитивно и будут самыми верными.
Ценители  напитка по достоинству оценят гадание на кофейной гуще. Ведь помимо наслаждения, каждый любитель кофе узнает  о судьбе, приятно проведет  время и разовьет фантазию.

  О правильной трактовке  знаков будем подробно  рассказывать в следующих публикациях. Любопытно узнавать  - подпишитесь на наш аккаунт  в  Instagram.

  https://www.instagram.com/koferai/