Вкуснейший кофе Монтана эспрессо смеси!!!!!!!!!!

опубликовано30.11.-1

Уважаемые, покупатели!

В нашем интернет-магазине koferai.ru Вы купить кофе Монтана эспрессо смеси по удивительно низким ценам для вкуснейшего кофе категории Specialty.

Компания "Монтана Кофе" - крупнейший производитель кофе в зернах молотый и ароматизированный категории Specialty.Компания "Монтана Кофе" в России с 1992 года. Она радует своих почитателей сортами молотого, ароматизированного, кофе в зернах с высокогорных плантаций из самых экзотических уголков мира.Каждый сорт кофе Монтана обжаривается так,чтобы во всей полноте проявились его вкус и аромат.

Монтана Кофе не использует в своем ассортименте робусту,(Виды кофе) поставляя только 100 % арабику! Бренд Монтана Кофе включен в "РусБренд"-список знаменитых брендов России,заботящихся о качестве своего продукта. Качество - это важнейшее требование в компании "Монтана Кофе"Специалисты этой компании отбирают самые лучшие сорта зернового кофе на высокогорных плантациях мира,обладающих особыми природными условиями и уникальной,плодородной почвой. Сбор и сортировка кофе ведутся исключительно вручную. "Монтана Кофе" производит кофе только свежей индивидуальной обжарки в зависимости от плантации и страны произростания.

Вы по достоинству оцените богатство аромата и яркий вкус "Монтана Кофе"эспрессо смеси! С чашкой "Монтана Кофе" Вы почувствуете,что прикосновение к совершенству приносит подлинную радость!